Backgrounds From dollielove.com
Cute Backgrounds

Коты-воители

Объявление

Объявление: Идёт набор персонажей. Но играть уже можно. Так же идёт набор модераторов и администраторов. Глашатые буду модерами. Так же модерами могут быть и простые коты и кошки. Идёт набор во все кланы. После того как набор в кланах закончится мы создадим Кровавый клан. ~Администрация~ Для дейстий в игре нам очень нужны: Огнегрив, Коготь и Синяя звезда. Прошу вас регится под этими никами. Старейшины нам тоже нужны так что не бойтесь регица стариками))
Погода: Солнечные лучи ласкают шкурку котов. Многие ноют от зноя а некоторые например как коты речные купаются в реке для них это любимое время года. Но скоро этому счастью придёт канец предсказана бушуящая стихия! Администрация: Alimia, Песчаная Буря. Модерация: идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Заполняем


Заполняем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:

2.Возраст:

3.Био:

4.Характер:

5.Внешность:

6.Связь с вами:

7.Не забросите форум?:

8.Где нас нашли?:

9.Цепь имён:

0

2

1.Имя:Элизабет

2.Возраст:14 лун

3.Био:Родилась на воле, была преданна племени, прошла все стадии от котёнка до глашатая.

4.Характер: Элегантная кошка готовая прийти на помощь, аккуратная, смелая, верная, целеустремлённая, сдержанная, терпеливая, ловкая, сильная.

5.Внешность:Белоснежная кошечка с загадочными голубыми глазами и маленьким нежным розовым носиком, ловкими лапками и шёрсткой переливающейся на лунном свете.

6.Связь с вами:Лс, мыло, Меил ру агент.

7.Не забросите форум?: Конечно нет ;)

8.Где нас нашли?: Пришла по преглашению Алимии

9.Цепь имён:Элька-Эль-Эльза-Элизабет-Звездная Элиза

Принята. Alimia. Пасип за регу. Ты модер.

Отредактировано Элизабет (2008-03-30 21:34:00)

0

3

1-Имя: Лили(поменяй, если что я создам перса)
2-10 лун
3-Родилась в племени, но мать ушла из племени. Мама умерла от наподения собаки, и меня нашли в лесу, на той территории, на которой раньше жила мама и снова включили в племЯ.
4-Окуратненькая, миленькая кошечка, невстривает в разговоры. Любит промолчать.
Ловкачка, умница.
5-Серенькая кошечка. с зелёными глазами. Лапки тонкие, но ловкие.
Умные глаза дают понять, что я не предам.
6-ЛС,сот
7-Нет(если не потеряю ссылку, если потеря позор мне!)
8-Ангел посоветовала.
9-Лиси-Лили-Лилия-Водяная Лилия
котёнок-ученица-воин-предводительница
А племя?
Если можно Речное(предводой?)Если предводой имя поменяйте по цепи имён.
имя обезательно поменяем. Ты можешь быть предводой Речного. Ты принята. Приятного опщения и ролевой! Спасибо за регу)))  $Элизабет$

0

4

офф:Имя и статус поставь тыж модер

0

5

офф: имя не могу

0

6

ооф: а какой статус?

0


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Заполняем